Всемирно известные автобусы MAN

ban1 АвтоНовости

Автобусы MAN

Транспортные средства от немецкой корпорации MAN известны во всем мире. Помимо надежных грузовых фургонов, немцы выпускают не менее качественные автобусы. На своем предприятии в Зальцгиттере, фирма МАН собирает целую гамму междугородных, туристических и городских автобусов. Также, немцы изготавливают разнообразную серию шасси, на них специализированные фирмы устанавливают разные кузова собственного производства. Официальный дилер занимается продажей немецких автобусов в Краснодаре. В салоне этой фирмы каждый желающий по выгодной цене сможет приобрести:

tourbussen lion s coach man

-туристический автобус;
-городской автобус;
-междугородний.

Современные немецкие автобусы MAN Regio и Lions Coach принимали участие в различных международных конкурсах и выставках. Менеджер поможет Вам выбрать автобус, который будет отвечать всем вашим требованиям в зависимости от сферы деятельности и задач вашего бизнеса. К примеру, для туристических поездок, идеальным вариантом станет модель MAN Lions Coach R07. На таком транспортном средстве Вы сможете без проблем перевозить пассажиров независимо от загруженности автобуса и состояния дорожного покрытия.

neoplan cityliner scaled

Серии автобусов MAN

За все время своего существования, концерн МАН успел выпустить очень много автобусов высокого качества и надежности. Самыми популярными автобусами немецкого производства является:

-серия Ale;
— серия Lions City;
— серия Lions Star;
-серия NL;
-серия Midibus;
-серия NU/NG;

Главной новинкой производителя МАН считается низкорамный 3-х дверный городской автобус модели Ale. Масса транспортного средства составляет 9.5 тонн. Выпускают эти автобусы с 1997 года. Инженеры оснастили машину четырехцилиндровым дизельным двигателем на 175 лошадок. Работает силовая установка на пару с трехступенчатой автоматической трансмиссией. Максимальное количество мест в автобусе Ale – 60.

man 50 jahre neoplan cityliner header scaled

Серия автобусов Lions Star выпускается с 90-х годов.

Туристические автобусы оснащаются моторами с мощью в 400 и 420 лошадиных сил. Также, есть более мощный вариант, 12.8-литровый движок с мощностью – 460 лошадей. Крутящий момент составляет – 2100 НМ.
Автобусы серии Lions City могут вместить 120 человек. Фирма МАН предлагает клиентам агрегаты с 2-х и 3-осными типами шасси. В этой серии присутствует туристическо-междугородный автобус Lions Comfort RN 535. Оснащаются эти автомобили движками с мощностью в 350 лошадей. Они рассчитаны на перевозку 49-55 пассажиров. Каждое транспортное средство немецкого производства МАН имеет отличные технические характеристики, высокую степень безопасности ихорошую аэродинамику.

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.