Цветовая гамма нового варианта Lada Priora

cveta kuzova 12 АвтоНовости

Lada Priora

В прошлом представители концерна АвтоВАЗ рассказали о том, что новая Lada Priora выйдет с интересным окрасом. Машина получит черный верх и белый низ. Двухцветная практика давно знакома инженерам иностранных корпораций. Но, российские фирмы еще никогда ее не применяли. Таким образом, данная машина станет первопроходцем в двойном цвете. Такой автомобиль, как и многие другие изобретения АвтоВАЗа, вам предоставит официальный дилер Лада.

Подробности окраса

Двухцветный окрас решили применить на Lada Priora две недели назад. По словам президента компании, инженеры говорили, что делать этого не стоит. Но, он заставил их попробовать. Теперь, смотря на данный автомобиль, люди улыбаются, и это главное достижение. Серия двухцветных Lada Priora вскоре будет доставлена к официальным дилерам. У потребителей уже появился интерес к этой машине. Сейчас уже собрали примерно 100 экземпляров модели. Пока неизвестно, сколько их выпустят всего. Также, еще не объявляли стоимость машины.

arryr8vbwo1k 800

Скорее всего, она не увеличится

А если и станет больше, то совсем незначительно. Также стало известно, что Lada Priora обновят. Она получит не только два цвета в окрасе, а и новые технические характеристики. Дизайн машины похож на Lada Vesta. То есть, машина станет Х-образной. Модель также получит новые бампера, большую решетку радиатора и интересные боковые зеркала.

kaoy5fsbzmop 800

Она будет выглядеть более представительно. Узнать ее можно будет с первого взгляда. По последним данным, автомобиль станет более популярным. Представительству компании уже поступило множество заказов. Дата выхода была намечена на 2018 год.

В продолжении новости, советуем вам ознакомится с нашим обзором на Lada Priora хетчбэк

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.