Успех Chery

d9c8c23d 670 0 АвтоНовости

Успех в производстве

Автомобили Chery пользуются хорошим спросом, так как они надежные и недорогие. Предприятие Chery Automobile Co еще довольно молодое – компания была основана в 1997 году – но уже известное во всем мире. Ведь машины этого китайского бренда с первой попытки прошли целую серию тестов в Германии и получили сертификат качества. Приобрести детали для этих авто можно здесь. Производство компании состоит всего из четырех цехов: штамповочного, сварочного, покрасочного и сборочного, а двигатели производит полностью самостоятельное подразделение. Запчастей к своим авто бренд выпускает много, и они очень качественны.

Компания Chery намерена продавать электромобили в России — Автоновости дня

Развитие компании

Молодое предприятие быстро развивалось, и уже в 2004м открыло собственный научно-исследовательский институт. В начале двухтысячных компания уже продавала авто за рубежом, в том числе и в Штатах. Продажа машин достигает 200 тысяч штук в год, благодаря чему Chery становиться лидером Китая по экспорту. Руководство компании договаривается о сотрудничестве с ведущими автомобильными институтами мира, в том числе с Англией, Италией, Австрией и Японией. Сегодня с иностранными умами работают не только инженеры, но и дизайнеры, благодаря чему автомобили бренда выглядят и работают не хуже Фольксваген или Мицубиси. А на своем родном рынке Chery вполне успешно с ними конкурирует.

imgonline com ua mirror zqzfm7q7tvg scaled

Есть ли спрос?

О грандиозном успехе столь молодого предприятия лучше всего свидетельствуют не столько продажи, сколько включение предприятия в список самых лучших и конкурентоспособных компаний Китая. И это притом, что компания-то государственная, как и практически все остальные крупные предприятия страны. Китайцы известны своей любовью к копированию, особенно автомобилей, но в этом случае столь большой успех – полностью их заслуга. Сегодня компания Chery имеет заводы в России, Украине, Иране, Индонезии и Египте, то есть, именно в районе тех рынков, где на продукцию есть наибольший спрос. Невысокая цена, хорошее качество и неплохое оснащение как для бюджетных машин делают Chery привлекательным автомобилем

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.