Салон нового BMW 7-Series рассекречен

normal АвтоНовости

Всякий раз накануне появления в свете нового интересного автомобиля фотошпионы пытаются во что бы то ни стало раздобыть интересные кадры, которые могут рассказать что-нибудь интересное о нём.

В этот раз нас ждёт рассказ о грядущем поколении BMW ведь на днях разведчикам удалось запечатлеть его салон и выложить материалы в сеть. И это при том, что дебюта флагмана серии придётся ждать ещё более года.

Превосходно видно, что передняя панель очень изменилась, присутствует жидкокристаллический дисплей, установлена мультимедийная система IDrive, трёхспицевый руль.

imgonline com ua mirror lsxsoqcwcqlyg scaled

Платформа и прочее

А теперь о других особенностям помимо салона. Судя по всему, BMW 7-Series построят на совершенно новой платформе с названием «35up». Она выполнена из алюминия, углеродного волокна с добавлением магния и стали высокой прочности.

Двигатели

Что же будет под капотом? Объём варьируется от двух до шести литров, с количеством цилиндров от 4-ёх до 12-ти. Что касается КПП, то у всех моделей линейки будет девятиступенчатый автомат, причём, как с задним, так и с полным приводом. Есть также информация о некой «заряжённой» версии, но на данный момент ещё нет подтверждения этому. Так что, остаётся предполагать.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.