Рейтинг самых надежных автомобилей 2014 года

755169657077755 АвтоНовости

Недавно английский Интернет – журнал создал ежегодный рейтинг самых надежных автомобилей 2014 года. Респондентами выступили только жители данной страны. В опросе приняли участие более 50000 водителей, и им предлагался список из новинок автомобильного салона Парижа, которые в начале месяца представили мировые производители.

Первая тройка в рейтинге никого не удивила, ведь она указывала на самые надежные и комфортные автомобили. Honda Jazz, Toyota Prius Mk Mk3 и Mk2. Так начинается список, состоящий из десяти пунктов. А что же дальше? Смотрите сами.

Honda Jazz Mk2

Этот надежный автомобиль занял первую позицию с оценкой в 98,89 из 100. Свою позицию, водители объяснили отличным дизайном, неплохими техническими возможностями и долговечностью всех изделий концерна – производителя.

imgonline com ua mirror uktlgtk1n8vc scaled

Toyota Prius Mk3

Оценка: 98,84. Всем известный японский бренд просто не мог не занять ни одну позицию в топе надежности. Ведь именно его инженеры делают качественную продукцию, подгоняя ее под стандарты всех и каждого. Покупатели остаются довольны сроком эксплуатации и малыми затратами на приобретение и обслуживание.

imgonline com ua mirror 0qc4gb7f04 scaled

Toyota Prius Mk2

Эта экономная и практичная машина занимает третье место. Позволила ей это сделать надежность, комфортабельность и просто огромный гарантийный срок. Ее рейтинг составляет 96,98.

imgonline com ua mirror xmqnxm6wex7b336 scaled

Lexus CT

Никого не удивляет присутствие в рейтинге самых надежных автомобилей данной модели. Она практична, экономична и спортивна. Ее эстетичность и пропорциональность заставляет инженеров других компаний думать, что – же они сделали не так. Данная машина может послужить примером для всех аналогов сегмента. Водительский балл – 96,90.

imgonline com ua mirror koqisylbfsws scaled

Audi Q3

Представитель немецкого автопрома удобно расположился на пятом месте. Его оценили в 96,83 балла. Этот компактный автомобиль — кроссовер воплощает в себе шикарный интерьер в паре с мощными характеристиками двигателей. Гарантийное обслуживание в три года на все довершает картину.

 

imgonline com ua mirror dpvzoavc9naxo1l scaled

Kia Rio Mk3

Если вы являетесь любителем и почитателем надежности и комфорта, то данный автомобиль подойдет именно вам. Водители поставили машине оценку 96,51. Немалую роль в этом сыграла исключительная экологичность модели и, естественно, то, что он очень надежный.

imgonline com ua mirror t2d8defatta6rm scaled

Peugeot 2008

На седьмой позиции находятся французы с рейтингом в 96,47 баллов. Автомобиль совсем недорогой, надежный и чрезвычайно экономичный.

peugeot 2008 b img 4196 scaled

Skoda Yeti

Рейтинг модели: 96,45 баллов. Данное продолжение линейки никого не разочаровало, а только порадовало. Ведь дизайнеры компании исправили несколько предыдущих ошибок и придали автомобилю элегантности.

imgonline com ua mirror ayvftep8ovjv51t scaled

Kia CEE’D Mk2

Второй автомобиль компании Kia попал в рейтинг самых надежных машин с баллом 96,30. Долговечность, комфорт и простота – именно этими словами можно охарактеризовать модель.

imgonline com ua mirror diomq48xbu17 scaled

Mazda MX-5 Mk3

На последнем месте топа находится шедевр японского автопрома. Он уже четверть века поражает нас своими новыми автомобилями и рестайлингами. При приобретении любой из машин, надежность и экологичность вам обеспечены. Балл в рейтинге – 96,25.

imgonline com ua mirror tb3xq0y4jnr8 scaled

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.