Послегарантийное ТО Mitsubishi Outlander и ASX стало дешевле

2020 mitsubishi asx exceed 2.0 АвтоНовости

Снижения цен на автомобили Mitsubishi

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России  объявил о снижении стоимости на ремонт и обслуживание автомобилей Mitsubishi Outlander и ASX в послегарантийный период с 15.06.2018 года .

imgonline com ua mirror aoqmx8hrzmvscw scaled

Известный японский бренд “Mitsubishi” всегда заботится о своих клиентах и регулярно предоставляет привлекательные скидки не только на продукцию концерна Mitsubishi, но и на техническое обслуживание. Компания пристально следит за деятельностью своих официальных дилерских центров, уделяя большое внимание качеству предоставляемых услуг и своей репутации.

При проведении технического обслуживания

Mitsubishi учитывает все нюансы, включая регион эксплуатации транспортного средства. Удалось существенно уменьшить стоимость расходных материалов, которые входят в регламент стандартного технического обслуживания в пост гарантийный период (3 года) на 14,4%.

Выгодные условия для владельцев Mitsubishi начинают действовать в середине июня на территории Российской Федерации и Республик Беларусь и Казахстан. Предварительный расчет стоимости можно сделать на официальном сайте компании Mitsubishi Motors. Например, ТО трехлетнего автомобиля модели ASX c пробегом 45 000 км. и объемом двигателя 1,6 по программе Mitsubishi 3+ обойдется водителю в 6 250 рублей (при условии отсутствия серьезных поломок).

imgonline com ua mirror d7pb4wsey5c scaled

Дополнительная информация:

С начала 2000-х официальный представитель Mitsubishi компания стремительно расширяет дилерскую сеть в Санкт-Петербурге. Компания из года в год увеличивает продажи автомобилей японского концерна и успешно реализует проекты в сфере услуг по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию.

В автомобильном салоне представлена полный модельный ряд Mitsubishi Motors:

  • Компактные кроссоверы ASX и Eclipse Cross;

  • внедорожники Outlander, Outlander GT, Pajero и Pajero Sport;

  • модели пикапов L200.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.