Оптимальный Jaguar XF

pexels mike b 4096527 АвтоНовости

На модель XF англичане сделали большую ставку, и не прогадали, их ожидания оправдались сполна. На сегодняшний день этот автомобиль по объемам продаж опережает все остальные модели Ягуар вместе взятые. Также, этого «британца» вполне благосклонно приняли и российские автолюбители. Автомобили Ягуар всегда ассоциировались у людей с роскошью и гламуром. Естественно, даже базовая комплектация этого агрегата обойдется клиенту недешево.

Модификации «британца»

Самой продаваемой модификацией jaguar является «Супер-V8» с компрессорной «восьмеркой» (ее мощность 416 лошадок). Также каждый клиент хорошо себя будет чувствовать за рулем Ягуара с 298-сильным V8 двигателем с объемом 4.2 литра. Но, все же большинство покупателей выбирают модель с шестицилиндровым мотором.

imgonline com ua mirror yeduczhxj6o5tkf scaled

Выбор комплектации тоже за клиентом, это может быть «Лакшери» или «Премиум-Лакшери». Разница между ними в том, что только в более дорогом исполнении покупателю будет доступен Ягуар с вентиляцией передних сидений. Автомобили Ягуар по своему оснащению не бывают бюджетными, какая-бы то ни была модель. Автомобиль «Премиум-Лакшер» с движком на 3 литра обойдется покупателю в 2 011 000 рублей. Модель XF может быть какой угодно, нет приделов оптимума для этого автомобиля.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.