Новинка от трех концернов

1648652847000 АвтоНовости

Три концерта

Недавно стало известно о совместной разработке автомобильных концернов Daimler, Mercedes-Benz и Renault-Nissan. Они выпустят первый в истории концерна среднеразмерный пикап.

mercedes s class 1 scaled 1 scaled

Дебют автомобиля состоится в 2020 году.

Он будет продаваться на рынках Латинской Америки, Австралии и Европы. Попадет ли он в США и Россию, пока неизвестно. Также, не раскрывается и его стоимость.
Помочь вам узнать о новой модели, может официальный сайт компании – изготовителя и реклама на автомобилях. Концерн рассекретил информацию о том, где будет собираться пикап. Его сделают на двух заводах в Аргентине и Испании.

mercedes s class 9 scaled

Известные данные о пикапе

Информация о новом пикапе пока не рассекречивается. Но, некоторые данные все – таки просочились в сеть.
Автомобиль построят на инновационной платформе Nissan Navara. Его моторная гамма включит в себя немецкие двигатели с четырьмя и шести цилиндрами. Машиной на данный момент занимаются инженеры из подразделения Mercedes-Benz Vans. Главой отдела недавно стал Фолькнер Морнинвег. По его словам, в последнее время в мире пикапы становятся все популярнее. Поэтому, подобный автомобиль будет отличным вложением денег. По предварительным просчетам, его будут покупать во всем мире.

rennismit alliance 100 scaled

Новая разработка

Будет сочетать в себе все новейшие технологии от трех концернов. Данная новинка станет функциональной и комфортабельной. Также, покупателям не сможет не понравиться дизайн автомобиля. Он вберет в себя всю красоту и практичность моделей от Mercedes и новые веяния от инженеров остальных концернов.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.