Хендай Солярис и статистика продаж за 2014 год

hyundai solaris АвтоНовости

Хендай Сорярис

Именно поэтому выбор сделан в пользу Хендай Солярис 2014. Этот автомобиль – современный, комфортный и способный обеспечить безопасность водителю и пассажирам.

2018 hyundai accent united states scaled

То, что нравится

Если обратиться вновь к статистике, то будет видно, что Солярис не просто стоит на втором месте в рейтинге самых продаваемых моделей новых автомобилей в России в 2014 году. Несмотря на кризис и более чем 10% спад продаж (общий), продажи Solaris выросли на 0,6 %.

Дело в том, что эта модель Хендай в Ростове-на-Дону популярна так же, как и в Москве, Новосибирске или другом городе России. Вот и берут люди себе тот автомобиль, который нравится по многим факторам.

solyaris scaled

Вариативность выбора одной модели: можно выбрать как седан, так и в хэтчбэк. Автолюбители, предпочитающие механику, могут поразмышлять над 5-ти и 6-ти ступенчатой коробкой. Для тех, кто хочет автомат, Солярис предлагает выбор между 4-мя и 6-ю ступенями.
Три комплектации авто способны удовлетворить любые запросы и возможности. Comfort, Active или Elegance? Выбор за покупателем, за его пожеланиями и предпочтениями.

Система безопасности

Система безопасности в автомобиле – новейшая и максимальная. В эргономичном салоне каждый почувствует себя комфортно. И что немаловажно, 1,4- и 1,6 двигатели нового поколения очень экономичны.
Вполне возможно, что именно эти характеристики сделали Hyundai Solaris одним из лучших городских автомобилей. Футуристичность и в то же время узнаваемость внешнего облика авто, его улучшенные технические возможности и популярность, которая продолжает набирать обороты – вот что такое второе место по продаже новых авто в России!

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.