Экспертами выбран лучший автомобиль для женщин 2014-го года

imgonline com ua mirror mgc5disxku АвтоНовости

Календарный год подходит к концу и можно подводить итоги, в том числе, выбирая рекордсменом и владельцев разнообразных титулов среди автомобилей.

В этот раз повезло модели S-Class W222 от компании Mercedes-Benz.

Именно данный автомобиль получил изящное и красивое звание «лучшего женского» в этом году. Возвращаясь к главной теме статьи, сообщим, что тайное голосование за претендентов на право обладать титулом «лучшего женского авто» было инициировано и проведено организацией под названием «Grand Thornton».

В нём взяли участие женщины-водители из пятнадцати стран мира. Именно их попросили определить, какая же модель текущего года более других заслуживает назваться лучшим «дамским угодником», если можно так выразиться.

imgonline com ua mirror fqpok7aa5ee90hbu

Автомобильные предпочтения женщин

Результаты исследования показали и другие интересные детали. На самом деле, женщинам больше всего по душе седаны. Второе место после W222 уверенно занял Audi A8. И это при тех условиях, что женщинам было предложено определять лучшее авто по разным критериям, в том числе стилю, комфорту, качествах езды, функциональности и, конечно же, привлекательности дизайна. И, конечно, побороться за титул смогли только авто, вышедшие с конвейера в 2014-ом году.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.