Автомобили подешевели

image 4 АвтоНовости

Автомобили стали дешевле?

Подорожание автомобилей, которое началось еще в прошлом году, большинство автомобильных компаний компенсирует различными скидками и специальными предложениями. Однако, посчитав цены, агентство статистики «Автостат» пришло к выводу, что стоимость некоторых автомобилей все же снизилась от 5 до 15 процентов в зависимости от бренда. Этим летом уже можно Ford Explorer купить по более приятной цене, чем зимой. Компания-официальный дилер Ford Марьино» предлагает очень выгодные условия для покупки.

imgonline com ua mirror 6kyjenf2b2rx scaled

Какие машины можно купить дешевле

Весьма выгодно можно приобрести кроссовер Ford EcoSport, особенно, если брать полноприводную версию. Стартует цена от 939 тысяч рублей, но собрав все скидки, можно взять авто за 889 тысяч. Общая скидка на автомобиль колеблется от 50 до 110 тысяч в зависимости от выбранной версии, к этому стоит добавить бонус за использование утилизации и программы трейд-ин. Также можно сэкономить 30 тысяч, если использовать фордовскую кредитную систему. Немалая выгода кроется и в покупке передне приводного Hyundai ix35. Специальное предложение позволяет приобрести автомобиль не за 1 359 900, а за 1 158 900 рублей. А вот модель Travel LE с хорошим оснащением вообще обойдется на 300 тысяч дешевле. К слову, у этой компании также действуют скидки при использовании программы трейд-ин или покупке в кредит. Новый Kia Sportage с передним приводом и мехнической трансмиссией можно купить со скидкой в 150 тысяч, если сдать старое авто по программе трейд-ин. Другие автомобили можно приобрести со скидкой в 50 тысяч, а также добавить к ней 60 000 тысяч за использование кредитной программы и обмена. На 70 тысяч дешевле может обойтись вам и Mazda CX-5.

imgonline com ua mirror uaubngbwwuoft0 scaled

Скидка на модификации

До конца лета производитель дает именно такую скидку на две модификации этой модели. Разумеется, можно поднять и две дополнительных, за все тот же кредит и трейд-ин. Размер скидки зависит от выбора версии – за передне приводную дадут компенсацию побольше. А вот Mitsubishi ASX можно купить с фиксированной скидкой в 100 тысяч рублей – компания сейчас проводит такую акцию. При этом годы выпуска автомобиля на размер скидки не влияет

imgonline com ua mirror hsgaqkcbwljvl9 scaled

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.