Малолитражный кроссовер появится по инициативе компании Skoda

car 4359872 1280 АвтоНовости

Уже сейчас стало известно о некоторых событиях, которые произойдут в ближайшем будущем по инициативе автоконцерна Skoda. Мы имеем в виду разработку и создание особенной модели малолитражного кроссовера, выход которого на днях был анонсирован самим производителем.

imgonline com ua mirror 1a6z65zolgcxy2hg scaled

Первое, что о нём стало известно, это то, что автомобиль, вероятно, построят, опираясь на базу концепта Volkkswagen Tiguan.

В прессе уже называется предварительно время выхода модели, чаще всего связанное с 2017-ым годом. Авто будет принадлежать классу компактных кроссоверов, с которыми дело обстоит весьма неплохо как у Volkswagen, так и у Skoda, в частности.

Ещё немного секретов о будущей новинке от Skoda

Если кто-то помнит, что немного раньше распространялись слухи о том, что чешский автоконцерн выпустит кроссовер с шестью местами в 2016-ом году, оставив в сегменте B место и для концептуальной новинки, о которой сегодня, как раз и говорим уже более конкретно тут. Новинку оснастят полным приводом, а линейка двигателей будет весьма разнообразна, включив в себя очень экономичные дизельные и бензиновые агрегаты с тремя цилиндрами.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.