Четырехместный фастбэк Q80 от Инфинити

85c729d3133c9b02cc0a9192d295003c infiniti q auto news АвтоНовости

Известный на весь мир автоконцерн Инфинити порадовал своих поклонников и потребителей новой моделью. На днях в сети появилось официальное изображение нового концепта Q80 inspiration. Состоится всемирный дебют нового детища на автосалоне в Париже в конце этой осени. Длина нового агрегата составляет – 5 520 миллиметров, а ширина – 2 270 мм.

Инженеры оснастили машину гибридной силовой установкой с мощью в 700 «лошадок».

Что тут скажешь, данный фастбэк действительно «сильный» агрегат.

imgonline com ua mirror 9w2wxmabcctw scaled

Что там с машиной?

Над машиной работали сотрудники недавно построенного нового дизайн-ателье, его изготовитель открыл в Лондоне. Представители концепта взяли на себя смелость создать для агрегата новый стиль. Они пообещали, что теперь новые люксовые японские автомобили будут намного «романтичнее».

Реклама: диспетчер по москве

В свою очередь Infiniti Q80 inspiration – это первая разработка нового подразделения и первый образ для будущего флагмана марки. Авто также оснастят новой облегченной подвеской и 22-дюймовыми колесными дисками. Остальные технические характеристики агрегата держат в секрете. Узнать больше о модели сможем только на официальной презентации.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.