«Низколетящий самолет» на мойке

d1kuctrkvakxwqkxxnmw6q2xtkmnsodlwbzeo92cnei9qti5ayzq0s xnc56wuvnvt11dhnb0px bluwqoj0qefztbxv Курьёзы

Низколетящий самолет на мойке?

Интересно, о чем думаю водители, когда уменьшают клиренс своего автомобиля до минимума? Да еще и так, чтобы на каждой кочке машина чесала себе «живот» о дорожное полотно. Скорее всего, свою роль здесь как всегда сыграло влияние запада. Ведь именно там впервые начали уменьшать дорожный просвет своих автомобилей, чтобы добиться большей обтекаемости и увеличить скоростные возможности авто. Но почему-то наши водители совершенно забывают о том, что качество дорог на западе в разы лучше, чем у нас. И те же Американцы могут себе позволить снизить клиренс до нескольких сантиметров.

imgonline com ua mirror imeolcjzbin9llom

Героиня данного ролика

Яркий представитель любителей низкой посадки авто. Причем, уж слишком низкой. Не рассчитывала девушка, что ее «низколетящий самолет» не сможет заехать на обычную автомойку. Села ее тюнингованная машинка на «животик», не заехав на мойку. Но, судя по улыбке и выражению лица девушки, ее такой поворот событий ничуть не удивил и не расстроил. Видно, не в первой.

 

Повезло нашей героине, что рядом оказались бравые ребята – настоящие русские мужики. Они своими руками приподняли горе-автомобиль и девушка благополучно заехала на мойку. Все-таки помыться удастся. А вот как она выехала осталось в секрете.

В общем, это нужно увидеть своими глазами.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.