Намотал асфальт на колесо

de 1200x900 1 1 Курьёзы

Такой курьез может случиться только на российских дорогах.

Ведь только у нас «мастерски» латают ямы в дорожном полотне – накидают асфальта, выровняют, чтобы красиво было, и на этом все. Никаких предупреждающих знаков и прочего. Видно в дорожных службах сейчас кризис и у них нехватка дорожных знаков. Ну, да ладно. Дело вовсе не в этом.

imgonline com ua mirror

Представьте себе

Вы со спокойной душой стоите на красном сигнале светофора. На улице весенняя (или летняя) погода. Мысли ваши витают где-то в повседневных делах. Возможно, вы едите на работу. В общем, сидите в машине и не подозреваете, что вам приготовила судьба.

Загорается зеленый свет светофора

И вы трогаетесь с места. И тут машина тяжело, дергаясь, но уверенно начинает движение. Что такое? Спустило колесо? Да нет, такого быть не может. Вы останавливаетесь, ничего не понимая смотрите в правое зеркало и видите что что-то непонятное пристало к вашему заднему колесу. Выходите и видите, как ваше колесо намотало на себя асфальт. «А такое разве реально?» — спросите вы. Реально. Посмотрите запись с видеорегистратора и убедитесь в этом собственными глазами.

Данное видео – яркий пример «профессионального» ремонта отечественных дорог.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.