Стоит ли покупать зарубежные автомобили

755978333314959 Советы при покупке

Покупка зарубежный автомобилей

На нашем автомобильном рынке машины стоят очень дорого. Даже после непродолжительного просмотра представленных «лотов» у среднестатистического покупателя начинается паника. Ведь денег, например, на новую иномарку, насобирать может не каждый. Именно поэтому, наши люди склоняются к покупке заграничных автомобилей. В той – же Германии, машина будет стоить в 3 – 4 раза меньше, чем в России. Но, давайте разберемся, стоит ли покупать такой автомобиль и чем это чревато. Если вы купите заграничный автомобиль, то обратите внимание на то, во сколько вам обойдется оформление ее на таможне. Провести правильное таможенное оформление вы сможете на сайте. Тут же есть услуга доставки товара. Вам предоставят отличные качественные работы по мизерной стоимости. Вообще, стоимость растаможенной машины зачастую превышает ее закупочную цену.

imgonline com ua mirror ayamxgfcefkmoie scaled

Подводные камни заграничных автомобилей

В последнее время, наши сограждане перегоняют из Польши и Германии минивэны и бусы. Если они проехали пару сотен тысяч километров там, то для их дорог они уже нецелесообразны. А вот для наших – самый раз. Перегонщики скручивают пробег и продают их как практически новые. Видимых повреждений на них нет, так как европейские автобаны в разы лучше наших дорог. Также, умельцы меняют их специализацию. Например, французскую грузовую машину можно переделать на девяти местный минивэн. Но, уде после покупки, владелец понимает, что его обманули, так как тут жесткая подвеска и плохой кондиционер.

Дешевый вариант

Но, есть варианты еще хуже. Все знают, что в Европе очень часто бывают наводнения. В таком случае страдают машины. Владельцу проще взять страховку и купить новый автомобиль. А вот недобросовестным продавцам эти машины достаются за копейки. Они перебивают номера на кузове и ввозят их в Россию как запчасти на разборку. Тут их собирают, немного рихтуют и реализуют по рыночной стоимости. Поэтому, покупая заграничную машину, обращайтесь только к проверенным поставщикам http://www.arivist.ru .

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.