Рестайлинговая Мазда 6

mazda6 2018 price rus 1 АвтоОбзоры

Мазда 6

Многие поклонники бренда Мазда ожидали поступления в продажу новой рестайлинговой модели популярного седана компании. Мазда 6 и снаружи, и внутри изменилась не очень сильно, однако опознать рестайлинг не составит труда. Обновленные передние фары, другая накладка на решетку радиатора, новые ниши для противотуманного, иная графика задних фонарей – это далеко не полный перечень небольших изменений, которые позволяют легко заметить новинку в потоке машин. А если вы хотите изменить свой автомобиль к лучшему, то сервисный центр обслуживает машины Мазда и Форд уже более семнадцати лет. Сервис mazda — Его сотрудники без труда выполнят ремонт любой сложности.

imgonline com ua mirror 8asaln79vp scaled

Что изменилось внутри автомобиля

Интерьер новинки обновился более существенно, чем экстерьер. Монитор теперь можно ставить индивидуально, оформление руля и сидений доработали, а также в списке оборудования появился подогрев задних сидений.
Претерпели изменений и характеристики автомобиля. Набор двигателей остался прежним, 2,5-литровый бензиновый и 2,2-литровый дизельный. Однако работать они будут с шести ступенчатой трансмиссией SKYACTIV-Drive, а на дизельной версии будет доступен полный привод.

imgonline com ua mirror fomuxzjdpadkpb5m scaled

Шасси

Полностью изменили и шасси автомобиля, заменив амортизаторы и рычаги передней подвески. А новенькая звукоизоляция теперь пропускает в салон на 25 процентов шумов меньше, чем в предыдущей модели.
Инженеры установили в автомобиль и новые системы безопасности. Современная электроника легко заметит усталость водителя, пересечение им разметки, а также все, что происходит в слепых зонах. Компьютер остановит автомобиль в случае необходимости, при этом он контролирует ситуацию не только впереди авто, но и сзади него.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.