Выбираем куда потратить деньги — купить новую машину или вложиться в Форекс

man 893213 1280 АвтоБизнес

Наличие свободных денег – это не всегда так приятно, как иногда кажется, ведь в наше время, нельзя просто хранить их дома под подушкой и быть счастливым. Поэтому, большинство граждан нашей страны, задумываются, а куда же лучше вложить свои финансы, чтобы извлечь из этого максимальную пользу? Приобретение собственного жилья, конечно же, вне конкуренции, ведь данная покупка, практически не имеет недостатков, в то время как инвестирование в другие сферы имеет как плюсы, так и минусы.

Сегодня, мы сравним два интересных направления – приобретение нового автомобиля, и инвестиции в Форекс, и сделаем вывод, что же из этого – лучше.

Приобретение автомобиля – рассматриваем покупку под разными углами

Покупка личного автомобиля, как кажется, для многих из нас – событие всей жизни. Ведь кто, не мечтал в детстве сесть за руль своей машины, и проехаться по городу включив в магнитофоне любимую песню. Однако, на деле, покупка авто – это не только свобода передвижения, а ещё и множество дополнительных трат. Не все задумываются, что помимо самой покупки авто, нам также придется её заправлять каждый день, оплачивать счета за стоянку и парковку, обслуживать её, ремонтировать.

Затраты на данные действия, лишь на первый взгляд выглядят незначительными, однако если собрать их воедино, и умножить на срок эксплуатации, то итоговая сумма может повергнуть Вас в шок.

imgonline com ua mirror zmdr8wjima46devv scaled

Поэтому, покупая свою первую машину, будьте готовы к тому, что Ваш бюджет должен пополнятся соразмерно новым тратам, в противном же случае. Вы утратите свой баланс, и ощутите недостаток финансовых средств.

Инвестиции в Форекс, действительно ли выгодно?

Когда люди слышат о инвестициях, они сразу же думают лишь о ценных бумагах, фьючерсах и акциях. На деле же, вкладывать деньги в финансовые рынки можно абсолютно по-разному, и зачастую абсолютно не зачем знать, какая динамика акции Русгидро в данный момент, и сколько стоят акции Самсунг на бирже.

Сегодня, наиболее популярный инструмент у трейдеров – это валютные рынки, которые находятся в постоянном движении, и имеют высочайший уровень ликвидности. Благодаря доступности информации, предсказать динамику валют также легко, как определить погоду на ближайшие дни, а значит трейдер – стал доступным для миллионов пользователей интернет, желающих увеличить свои доходы, и достичь вершины финансовой независимости в кратчайшие сроки.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.