Где купить стеллажи для хранения колес?

r30 3shin 1polka АвтоБизнес

Покупка стеллажа

Все автовладельцы каждый сезон сталкиваются с процедурой замены шин.

Но, в данном процессе основной проблемой является складывание и хранение резины. Всем известно, что когда за шинами плохо ухаживать и неправильно хранить, они деформируются и теряют свои эксплуатационные качества. Некоторые владельцы авто просто складывают шины в своем гараже как попало, а другие используют специальную конструкцию — стеллаж для хранения колес. Такое изделие решит проблему со складыванием и хранением летней, зимней и межсезонной резины. Данное оборудование имеет длительный эксплуатационный сроки и совершенно не поддается коррозии. Если Вы желаете поставить стеллаж для шин у себя в гараже. Здесь Вы сможете подобрать недорогую по цене конструкцию для хранения резины, как в гараже, так и на любом складе. стеллаж для хранения колес представляет собой изделие, состоящие из вертикальных стоек, оцинкованных с многочисленными перфорациями, с помощью которых можно регулировать уровень несущих рам в удобное для Вас положение.

imgonline com ua mirror pcyd621mkw

Достоинства изделий

Интернет магазин предлагает автовладельцам недорогие конструкции для хранения колес. Фирма продает универсальные стеллажи, на которых. Вы сможете размещать шины под любым углом. На дополнительных полках стеллажей Вы сможете хранить любые авто инструменты, смазочные материалы и детали на автомобиль. Кроме этого, стеллажи для хранения колес имеют следующие достоинства:

-обеспечивают удобный доступ к любой шине и к инструментам;

-можно модифицировать стеллаж под любой груз;

-возможность размещения резины без деформации;

-можно установить конструкцию на передвижные основы;

-небольшие габариты конструкции;

-универсальность;

-долговечность;

-высокая прочность и устойчивость к коррозии.

Качественный товар

Необходимость и универсальность стеллажей уже смогли оценить многие российские автовладельцы.

Любую такую конструкцию можно адаптировать под помещение любых размеров. Также, такое изделие станет отличным вариантом для многих СТО. Можно даже сказать, что необходимостью. Ведь, обычно в мастерских не хватает места, поскольку там всегда разбросаны детали, колеса, диски. Стеллаж для хранения резины прочно зафиксирует покрышки и не позволит им скатиться или наклоняться в разные стороны. Установите такую конструкцию у себя в гараже, и сами убедитесь в ее полезности и незаменимости.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.