«Вулкан»: самая современная автошкола

pexels jeshootscom 13861 АвтоБизнес

В Москве функционирует около 300 автошкол. И среди всех этих многообразных предприятий, особое внимание стоит уделить автошколе «Вулкан». Среди других автошкол, эта выделяется отличной технической оснащенностью, опытными и грамотными инструкторами и своей многогодовой историей.

Свою работу данное учреждение начало еще в далеком 1973 году. За все это время в автошколе «Вулкан» обучилось более ста тысяч человек. Многие годы эта автошкола зарабатывала свою репутацию и совсем не зря. На сегодняшний день эта школа стала лучшей в Москве. Здесь всем ученикам предлагают только актуальную информацию со всеми изменениями в ПДД и действующем законодательстве.

Каждый год «Вулкан» принимает участия в конкурсе «Лучшая автошкола».

И уже успела получить большое количество наград в самых различных номинациях. Стоимость обучения в автошколе все заинтересовавшиеся могут посмотреть на официальном сайте vulkan-avto.ru. Пройти полную программу обучения Вы сможете всего за три месяца. Но, для этого, необходимо будет предварительно записаться. Сделать это можно в онлайн-режиме на сайте данной автошколы. Теоретический курс обучения распределен на двадцать занятий. А дальше – практика.

Инструктора и учебные авто

Всем известно, что залогом успешности каждой автошколы является профессиональные способности инструкторов и надежные автомобили. А автошколе «Вулкан» обучение теории и практики проводят только профессиональные инструктора и педагоги, среди них есть те, которые работаю там со дня открытия самого учреждения.

Стаж работы инструкторов составляет 10, 20 и даже у некоторых 25 лет.

Это и есть гарантом высокого качества обучения и безопасности уроков вождения. К каждому ученику тут найдут индивидуальный подход. Все клиенты автошколы могут учиться вождению даже в темное время суток, в специфическую погоду с плохой видимостью. Но, это только по желанию клиента. Закрепить практику помогут новейшие средства мультимедиа и современное оборудование. Касательно транспортных средств данной автошколы, то они не могут похвастаться 25-м опытом, и это хорошо.

Все обучающиеся учатся водить на новых комфортабельных машинах (Фольксваген, Мицубиси, Хендай).Если Вы желаете стать отличным водителем в будущем, советуем посетить автошколу «Вулкан». Здесь Вас ожидает высокое качество обучения, инструктора-профессионалы и комфортабельные учебные автомобили.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.