Покраска авто в Тюмени

glavnaya 3 АвтоБизнес

Покраска авто в Тюмени

Любой автомобиль в процессе эксплуатации теряет свою привлекательность — на кузове, который раньше блестел, сегодня можно обнаружить сотни мелких царапин и десятки больших, и это не говоря уже о возможных вмятинах и других дефектах . В результате кузов перестает блестеть и авто выглядит «уставшим». Вернуть вашему автомобилю былую красоту можно путем покраски кузова в тот же или совершенно другой цвет. В частности, если вас интересует покраска кузова автомобиля в Тюмени, вам стоит обратиться в центр кузовного ремонта , где работают квалифицированные специалисты.

imgonline com ua mirror bmb7fkraljgy scaled

Особенности покраски авто

Специалисты центра кузовного ремонта  осуществляют общую и локальную покраску автомобилей в кратчайшие сроки с гарантией качества. Заключается процедура покраски в проведении следующих этапов:

— очистка кузова от загрязнений и обезжиривание поверхностей;

— удаление дефектов путем шпаклевки;

— грунтовка пошпаклеванных поверхностей;

— и непосредственно окраска с последующей сушкой автомобиля и шлифовкой окрашенных поверхностей для придания им блеска.

Процедура проводится в специальной камере, во избежание попадания пыли и других мелких загрязнений под покрасочный слой. При этом покраска авто осуществляется с помощью краскопульта, позволяющего нанести краску быстро и равномерно по всему кузову.

imgonline com ua mirror xehvte7llsv scaled

Преимущества компании

Обратившись в центр кузовного ремонта , вы можете сэкономить свое время и деньги, ведь, как уже было сказано выше, специалисты могут провести все работы быстро и качественно, а стоимость такой услуги в данном центре очень доступная.

Преимуществами центра также являются:

— индивидуальный подход к каждому клиенту;

— возможность выбрать любой цвет;

— возможность заказать локальную покраску (отдельного элемента кузова) или общую;

— современное оборудование, позволяющее устранять дефекты на любых видах автомобилей, измерять геометрию кузова и шлифовать поверхность до идеального блеска.

Компания работает уже более 10 лет и заслужила доверие клиентов, многие из которых стали постоянными. Поэтому если вы нуждаетесь в профессиональной помощи по ремонту и окраске кузова, специалисты центра всегда с радостью вам помогут.

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.