Разница между тюнингом и стайлингом

1520836417 es АвтоТюнинг

Разница между тюнингом и стайлингом

Даже практически каждый интернет магазин тюнинга может подтвердить, что большинство автомобилистов считают тюнинг совокупностью чисто косметических ремонтных процессов. о чем свидетельствует и их предпочтения в плане совершения покупок. На самом же деле, все намного сложнее, так как тюнинг может представлять собой различные ремонтные процессы, нацеленные на улучшение той или иной стороны использования транспортного средства, в том числе и технической.
imgonline com ua mirror bdxpfexofu15tav scaled

Тюнинг

Тюнинг подразумевает изменение некоторых заводских характеристик авто своими руками либо с профессиональной помощью специалистов. К подобным процессам, стоит повториться, относится не только косметическая рихтовка кузова, но и увеличение эффективности и мощности двигателя машины, тормозных механизмов, ее трансмиссии, подвески. В данном контексте стоит подчеркнуть, что изменения дизайна авто называть тюнингом, с одной стороны, даже не правильно, ведь это не что иное, как стайлинг — создание уникального стилистического оформления для автомобиля.
imgonline com ua mirror

Таким образом

тюнинг и стайлинг, собственно, несколько разные вещи, хотя оба процесса и нацелены на непосредственное совершенствование и улучшение. Вот почему не каждый тюнинг интернет магазин может предложить вам нечто особенное для оформления наружности машины или ее салона, ведь в таких организациях, как правило, продаются технические детали, материалы и инструменты, использующиеся, преимущественно во «внутренностях» машины. Хотя, разумеется, есть в сети и немало компаний, специализирующихся на комплексной продаже товаров для автомобилистов.
Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.