Самые некрасивые автомобили

snimok ekrana 2022 08 18 v 09.15.07 АвтоОбзоры

Каждый, покупая автомобиль, в числе первых характеристик, как мощность двигателя, предельная скорость, система безопасности и расход топлива, обращает внимание и на красоту. Однако у дизайнеров тоже случаются проколы. Дальше – о самых некрасивых автомобилях.

imgonline com ua mirror rce8c6cbye9j7t scaled

Pontiac Aztek

Эта модель была выпущена в 2001 году. Казалось бы, миленький автомобиль. Но критики отметили некоторые оплошности людей, продумывавших внешний вид. В вину им вменяют слишком маленькие фары – как спереди, так и сзади. Бампер у них ассоциируется с мусорным баком. Нелепым называют и заднюю часть автомобиля, которая была скопирована с мини-вэна. Очевидно, люди с ними согласны: всего лишь через 9 лет продаж GM отказалась от выпуска этой модели.

imgonline com ua mirror gfiferwqkf scaled
Copyright maison-vignaux @ Continental Productions

Citroen Ami

Citroen данной модели появился в продаже в далеком 1961 году. Выглядит он, нужно согласиться, не очень хорошо. Критики называют дизайн странным и объясняют, чем это связано. Крылья в этой версии закрывают линию шин. Крыша у авто будто съехала назад от ветра. А фары выглядят, как глаза у сердитого начальника.

imgonline com ua mirror hkqhaan7chlchi4 scaled

Nissan S Cargo

Ошибаются даже японцы. Так, обозревателям не понравился и Nissan S Cargo 1989 года. Они отмечают, что машина напоминает им божью коровку в гибриде с субмариной – малюсенькие колесики и такие же крошечные фары. Но как бы не прореагировали на ее появление эксперты, почти все «гибридики» раскупили для доставки пиццы.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.