Простой способ придать индивидуальности автомобилю

stripes 3223819 1280 Внешний тюнинг

По автомобилю можно судить о характере и достатке его владельца. Педанты обычно ограничиваются тем, что им предлагает завод, остальным приходится искать средства для модернизации собственного транспортного средства любыми способами. К сожалению, вариантов не так много, как хотелось бы.

Не так давно в нашей стране получила широкое распространение LED подсветка. Она способна организовать освещение дома, бассейна, улицы. Нашли её применение и те, кто любит собственные автомобили. Герметичная светодиодная лента может быть установлена практически где угодно — на колесах, на защите двигателя, в фарах и т.д. Она легко переносит все невзгоды эксплуатации в условиях постоянных перепадов температуры, пыли и влаги. Срок службы так же удивительно долгий и может достигать нескольких лет. Эффект от такой подсветки способен удивить окружающих и приковать внимание к вашему автомобилю.

Безопасность и стиль

Помимо прекрасных эксплуатационных характеристик, светодиодные ленты могут похвастаться и полной безопасностью. Они способны работать от штатного питания на 12 вольт, не давая никакой нагрузки на всю сеть. Установка таких лент позволит другим участникам движения заранее замечать ваше транспортное средство, полностью устранив все недостатки уличного освещения.

Внешний вид авто преображается полностью. Широчайший выбор цветовой гаммы и возможность поочередного или одновременного включения разных типов подсветки, оставляет море пространства для фантазии.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Автомобильный портал Avto Gurman
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.